PRETEMPORADA

Pretemporada 2020 – 2021

Joventut

28 de agosto: Joventut 82-94 Valencia Basket
30 de septiembre: Joventut 68-75 FC Barcelona
4 de septiembre: Joventut 75-77 Andorra
6 de septiembre: Manresa 79-93 Joventut
12 de septiembre: Manresa 93-89 Joventut

Joventut Femení

12 de septiembre: Lima Horta 66-50 CJB Fem
20 de septiembre: CJB Fem 44-75 Segle XXI

Snatt’s Femení Sant Adrià

12 de septiembre: UE Mataró 43-62 Snatt’s
20 de septiembre: Snatt’s 68-63 Viladecans

Lliga Catalana EBA

19 de septiembre: CJB B 60-55 Maristes Ademar
26 de septiembre: Maristes Ademar – Badalonès
3 de octubre:  Badalonès – CJB B

CF Badalona

28 de agosto: CF Badalona 5-2 Juvenil A (partido entrenamiento)                                      06 de septiembre: Manresa 3-1 CF Badalona
09 de septiembre: Sabadell 1-0 CF Badalona                                                                    12 de septiembre: Juvenil A FC Barcelona 2-1 CF Badalona                                            16 de septiembre: RCD Espanyol 3-0 CF Badalona                                                          19 de septiembre: CF Badalona 2-0 RCD Espanyol B                                                      26 de septiembre: CF Badalona – Cerdanyola CF                                                              4 de octubre: FC Barcelona B – CF Badalona

RCD Espanyol

06 de septiembre : RCD Espanyol B 4-1 Peralada                                                            09 de septiembre: RCD Espanyol B 2-1 Pobla de Mafumet                                              12 de septiembre: RCD Espanyol B 4-1 UE Sant Andreu                                                  16 de septiembre: RCD Espanyol 3-0 CF Badalona                                                          19 de septiembre: CF Badalona 2-0 RCD Espanyol B                                                      23 de septiembre: RCD Espanyol B – Vilafranca FC                                                          26 de septiembre: Nàstic – RCD Espanyol B

CE Seagull

28 de agosto: Seagull 7-0 Sant Gabriel
07 de septiembre: RCD Espanyol 3-1 Seagull                                                                10 de septiembre: Seagull 2-4 Cadete A El Masnou                                                        20 de septiembre: Seagull 6-5 Cadete A Caldes

CE Sant Gabriel

28 de agosto: Seagull 7-0 Sant Gabriel
13 de septiembre: AEM 2-0 Sant Gabriel
19 de septiembre: RCD Espanyol 10-2 Sant Gabriel
04 de octubre: Igualada – Sant Gabriel                                                                            11 de octubre: Pallejà – Sant Gabriel

Unificació Llefià

03 de septiembre: Llefià 1-2 Marianao                                                                          06 de septiembre: Caldes 5-2 Llefià
11 de septiembre:  Llefià 2-1 Vista Alegre
16 de septiembre: Llefià 6-1 Cardedeu
19 de septiembre: Llefià 1-1 Sant Pol
24 de septiembre: Llefià – Cerdanyola
27 de septiembre: Llefià – Gavà

UDA Gramenet

06 de setiembre: Celtic 1-2 Grama                                                                                07 de septiembre: Grama 1-2 Sant Andreu de la Barca                                                  12 de septiembre: Sallent 0-3 UDA Gramenet                                                                19 de septiembre: Almeda 0-2 UDA Gramenet                                                                20 de septiembre: UDA Gramenet 2-1 CE Mataró

CF Lloreda

06 de septiembre: Molinos 3-1 CF Lloreda
12 de septiembre: Natació Terrassa 1-0 CF Lloreda
19 de septiembre: Lloreda 2-1 Sant Cristobal B                                                             24 de septiembre: CF Lloreda – Young Talent

CF Singuerlín

5 de septiembre: Almeda 2-0 Singuerlín
6 de septiembre: Singuerlín 4-3 At Iberia
9 de septiembre: Marianao Poblet 5-2 Singuerlín
12 de septiembre: Singuerlín 3-2 Pere Gol
15 de septiembre: Singuerlín 1-1 Sporting Gavà
19 de septiembre: Olesa 1-4 Singuerlín
27 de septiembre: Viladecans – Singuerlín
29 de septiembre: Singuerlín – Alella

FE Montgat

13 de septiembre Can Pi 0-1 Montgat
17 de septiembre: Montgat 1-3 Parc
19 de septiembre: Premià de Mar 3-1 Montgat                                                              23 de septiembre: Montgat – Montsant                                                                          26 de septiembre: Barberà Andalucía B – Montgat

Pere Gol

12 de septiembre: Singuerlín 3-2 Pere Gol
19 de septiembre: Pere Gol 4-1 Santa Maria Montcada
26 de septiembre: triangular en La Salut ante Bon Pastor y Huracán.

Sant Adrià CF

20 de septiembre Sant Adrià 4-1 Poble Sec

Young Talent

6 de septiembre: Young Talent 4-4 Mercat Nou
12 de septiembre: Tiana 1-1 Young Talent
19 de septiembre: Young Talent 6-1 Románica
20 de septiembre: Young Talent 2-7 Juvenil B RCD Espanyol                                            24 de septiembre: CF Lloreda – Young Talent
26 de septiembre: Young Talent – Masnou
Young Talent – Gramenet: A concretar día

Young Talent B

29 de agosto: Young Talent B 1-1 CF Barceloneta                                                            6 de septiembre: Young Talent B 6-2 Sant Pere Nord                                                        15 de septiembre: Veterans Catalunya 3-3 Young Talent B                                                19 de septiembre: At. Vallés 3-3 Young Talent B                                                            26 de septiembre: Young Talent B – Huracán

Young Talent C

06 de agosto: Young Talent C 2-0 Rubí C                                                                        12 de septiembre: Barceloneta B 2-1 Young Talent C                                                        19 de septiembre: Young Talent C 3-0 Alzamora B                                                            4 de octubre: At. Vallés 0-0 Young Talenc C

CD Arrabal

12 de septiembre Arrabal 0-0 Pastrana
19 de septiembre: Arrabal 2-2 Alzamora
27 de septiembre: Arrabal – Lloreda
3 de octubre: Arrabal – Poble Nou

CD Pomar

6 de septiembre: Sant Genís Penitents 3-1 CD Pomar                                                    12 de septiemrbe: CD Pomar 2-4 Sector Montserratina                                                    19 de septiembre: CD Pomar 4-6 Pere Gol                                                                    27 de septiembre: CD Pomar – CD Trinitat

CF Sistrells

19 de septiembre: Tiana 2-0 Sistrells

Juvenil A CF Badalona